На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Основные достоинства BMW 3 Series

BMW 3 серии, возможно, эталон для отрасли, он сохранил свою репутацию благодаря спортивному управлению и прекрасной динамике, а также обеспечивает конкурентоспособные показатели выбросов CO2 и расхода топлива. С возможностью выбора мощных бензиновых двигателей, похвально усовершенствованных и экономичных дизелей и полностью подключаемого гибрида есть двигатели на любой вкус и огромное количество технологий для поддержки вашего вождения.

Эксплуатационные расходы

Хотя прямые затраты на покупку 3-й серии высоки по сравнению с автомобилями аналогичного размера от основных брендов, они находятся на одном уровне с прямыми конкурентами, такими как Audi, Mercedes и Jaguar. То же самое и с важнейшей стоимостью автомобиля при перепродаже, а это значит, что ваши вложения будут так же хорошо защищены во время перепродажи. Или, если вы покупаете с финансовой помощью, эти надежные остатки помогут немного снизить ежемесячные платежи.

Надежность

Поскольку эта новинка настолько нова, по последней серии 3 нет достаточных данных о надежности, чтобы можно было сделать обоснованное суждение. Индекс надежности Warranty Direct дает этой модели оценку явно ниже номинальной, и BMW также занимает неутешительно низкое место в рейтинге производителей. Та же история и в исследовании надежности JD Power Vehicle: 3-я серия отстает от ключевых конкурентов, таких как Mercedes C-Class и Audi A4.

Безопасность

BMW 3 серии показал блестящий отчет в тестах безопасности 2019 года, получив лучший результат по защите пассажиров на сегодняшний день для больших семейных автомобилей и отличные оценки для детей и пешеходов.

Новый автомобиль в стандартной комплектации оснащен всеми подушками безопасности и оборудованием активной безопасности, которое можно ожидать от этого ценового уровня, включая систему, которая обнаруживает другие транспортные средства, велосипедистов и пешеходов и при необходимости автоматически применяет тормоза. Он также может предупредить водителя, если он съезжает с полосы движения, и помочь ему вернуться на нее, если это необходимо. Автомобиль также может предупреждать водителя об изменении ограничения скорости и автоматически сбрасывать стандартный ограничитель скорости в соответствии с требованиями. Система контроля устойчивости BMW — одна из лучших в отрасли, она быстро и без проблем предотвращает заносы и потерю тяги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх