На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Илон Маск открыл подземную трассу для электрокаров, но ей остались недовольны

Скоростной тоннель Tesla оказался разочарованиемРанее сообщалось, что электрокары Tesla американского миллиардера Илона Маска совершили автомобильную прогулку по тоннелю в Лас-Вегасе. Однако не все пассажиры остались довольны.
Как было заявлено, автомобили Tesla должны были превратить 40-минутную прогулку по тоннелю в двухминутную поездку. Для достижения цели машины должны ехать со скоростью в 200км/ч. В реальности, автомобили двигались со скоростью в 40-60км/ч., а на преодоление пути потребовалось в три раза больше времени, чем обещалось. Также, вместо беспилотника, пассажиров вез специально нанятый водитель. Добавим, что Илон Маск решил отказаться от выпуска самой крутой флагманской модели Model S Plaid Plus. По мнению директора компании, в данном автомобиле нет необходимости. Илон Маск отмечает, что электрокар Tesla Model S Plaid, которая будет запущена в производство в ближайшее время, отвечает всем требованиям клиентов.
Источник: avtodream

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх