На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Автомобили Aurus: модельный ряд

Открытие шоу-рума и объявление российских цен — первый шаг на пути к завоеванию европейского рынка — бренд очень серьезно относится к выходу за пределы внутреннего рынка.

В марте Aurus даже выставлялся на Женевском автосалоне. Там показали автомобили Aurus.

Седан Aurus Senat — это гражданская версия модели с колесной базой 3300 мм и длиной 5630 мм. В свою очередь лимузин Сената — это броневик для VIP-персон и политиков. Его длина составляет 6630 мм, а колесная база — 4300 мм. Это машина, на которой ездит Владимир Путин. Под капотом обеих моделей находится двигатель V8 мощностью 600 л.с., который разгоняет седан до 100 км / ч за 6 секунд, а у гораздо более тяжелого седана — за 9 секунд. Если Сенат действительно выйдет на европейский рынок с двигателем V8, у него могут возникнуть проблемы с его ценой — для самых богатых важнее всего престиж, и это обеспечивается двенадцатицилиндровым двигателем.

Аурус Сенат

Гражданская версия государственного лимузина президента Путина теперь доступна для покупки. Стать избранным должностным лицом не так просто, как может показаться. Если вы не сенатор, но хотите выглядеть таковым, теперь есть автомобиль, который отлично подойдет вам — Aurus Senat S600. Это гражданская версия машины Путина, Senat L700, похожая на подделку Rolls-Royce.

Внедорожник Aurus Komendant

Aurus Komendant 2021 года — это роскошный внедорожник, разработанный и произведенный российской компанией Aurus. Бренд, принадлежащий Центральному научно-исследовательскому институту автомобилей и автомобильных двигателей (НАМИ), Aurus также производит седан Senat, представленный в 2018 году. Версия этого четырехдверного автомобиля — президентский автомобиль Владимира Путина. Аурус также предлагает фургон под названием «Арсенал».

Все машины имеют одинаковую массивную прямоугольную решетку радиатора. Сильно хромированный элемент простирается от носа до низа бампера и имеет вертикальные планки. Верхняя отделка также толще остальной части рамы и включает логотип компании. Но это также выглядит знакомо, потому что решетка очень похожа на ту, которую Rolls-Royce использует с первого дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх