На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Инсайдер: Huawei 2 июня представит планшеты MatePad 2 и смарт-часы Watch 3 c HarmonyOS на борту

В сети уже не раз появлялась информация, что компания Huawei проведёт в следующем месяце презентацию новых устройств. Сейчас это подтвердил ещё один инсайдер.

Что известно

Согласно информатору из социальной сети Weibo, мероприятие состоится 2 июня. Главным гвоздём программы станут планшеты Huawei MatePad 2 и Huawei MatePad Pro 2. Если верить предыдущим утечкам, базовая модель получит процессор MediaTek среднего уровня, дисплей с разрешением FHD и частотой 120 Гц, поддержку стилуса M-Pen, четыре динамика Harman Kardon, а также быструю зарядку на 40 Вт. Huawei MatePad Pro 2, в свою очередь, будет отличаться флагманским чипом Kirin, 2K AMOLED-экраном Samsung и быстрой зарядкой на 66 Вт.

Кроме планшетом, на презентации в следующем месяце также стоит ждать двое смарт-часов: Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro. Им приписывают круглые экраны, 46-миллиметровые корпуса и поддержку eSIM. Кстати, все четыре новинки должны поставляться с фирменной операционной системой HarmonyOS на борту.

Источник: Weibo

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх