На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Видео про российскую кибердеревню на Марсе набирает популярность в Сети

Калейдоскоп

Продолжение про российскую Кибердеревню на Марсе собрало 420 860 просмотров и 86 тысяч лайков в YouTube.

На YouTube-канале творческого объединения Birchpunk, продолжающего набирать популярность в Сети и объединяющего 464 тысячи подписчиков, вышел очередной ролик про российскую кибердеревню на Марсе.

По сюжету, к фермеру Николаю наведывается местная инспекция, и он демонстрирует свои достижения в сельском хозяйстве.

Видео собрало 425 301 просмотр за 15 часов.

Первый ролик про “типичную русскую деревню” будущего — с роботами, фрактальными огурцами на грядках и кибердоярками полгода назад придумал выпускник ВГИКа Сергей Васильев. На сегодняшний день его посмотрели более 10 млн раз.

Главную роль в деревенском киберпанке сыграл Сергей Чихачев, саундтрек исполнили Лилиана Буш и Дарья Щербак из фольклорного ансамбля «Ваня».

Роботов первоначально играли люди, а затем их фигуры заменили анимированной графикой.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх