На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Видео потопа в Керчи посмотрели более 88 тысяч человек

Происшествия

На Youtube-канале «Керчанин» набирает популярность сделанная с квадрокоптера видео затопленной после продолжительного ливня Керчи.

После мощного ливня в Керчи под водой оказались целые микрорайоны.

Вода поднялась более чем на метр и затопила низины, частные домовладения и цокольные этажи зданий.

Эвакуированы более 125 человек.

“Лучший ролик, об этом бедствии, который наглядно показывает масштабы трагедии”, “Друзья, держитесь! Переживаем за вас! Город с прекрасной историей и людьми! Надеемся Керчь не только восстановится, но и будет быстро развиваться – столько там недооцененной красоты и истории – город достоин бОльших вложений и развития!”, “Масштабы бедствия действительно огромны”, “170% месячной нормы за ночь. Это трэш”, “Был стадион, стал бассейн! :)”, “Ужас!! Надеюсь, помогут пострадавшим. От такого природного катаклизма не спрячешься”, – сокрушаются интернет-пользователи.

Видео собрало свыше 88 000 просмотров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх