На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Перенос переговоров из Минска, это попытка Киева улизнуть – Путин

Заявление представителей официального Киева о том, что они хотят перенести Минские переговоры по Донбассу из одноимённого города – попытки уклонится от проблем. Об этом во время встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко заявил президент РФ Владимир Путин, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на ТАСС.

«Предложения о переносе контактной группы по Донбассу из Минска похожи на попытку уклониться от реального решения проблем», — твёрдо заявил российский лидер.

Напомним, ранее на Украине звучали предложения перенести Минские переговоры в Швейцарию. Также украинская сторона дала ясно понять, что больше на переговоры в Минск не поедет.

В свою очередь российский военкор Юрий Котенок заявил, что если молчат дипломаты – говорят пушки. Также сегодня в Донецке российский политолог Сергей Михеев заявил, что Кравчуку и Зеленскому стоит приехать сначала в Донецк, а уже потом предлагать встречу Владимиру Путину.

Отметим, сегодня стало известно, что ответил российский лидер Зеленскому, на его приглашение посетить Донбасс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх