На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

FIFA 22 показала лучший старт в истории франшизы

Каждый год компанию Apple ругают за высокие цены и малое количество инноваций в новых смартфонах, но потом iPhone выходят на рынок и расставляют всё по своим местам. Ситуация с FIFA идентичная, и новая версия только подтверждает это.

Оценки пользователей и критиков на тематических ресурсах могут хоть в отрицательное значение уйти, но аудитории у футбольного симулятора не убавится. Так, FIFA 22 показал лучший старт за всю историю франшизы. Об этом заявила студия Electronic Arts.

Релиз симулятора состоялся 1 октября этого года. За неделю в FIFA 22 сыграло 9,1 млн геймеров. Также с момента выхода было создано 7,6 млн Ultimate Teams и проведено 460 млн матчей.

Вместе с тем издательство намекает на возможную смену названия футбольного симулятора в будущем, но пока без деталей. Сейчас EA и ФИФА пересматривают права на использование названия FIFA.

Источник: EA

Для тех, кто хочет знать больше:

Источник: gagadget

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх