На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Зеленский делает всё, чтобы нищую страну не захотели завоёвывать — Чаплыга

На украинском телеканале «112 Украина»  Политический эксперт Михаил Чаплыга заявил, что нищая, безграмотная Украина никому не нужна, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

«Лучший защитник Украины – это Зеленский. А знаете почему? Потому, что чем беднее, нищее и безграмотней страна тем меньше шансы, что на неё нападут. Храни Господь на это напасть, а потом этим управлять. Лучшая тактика, это спалить сарай и всех в землю. Лучше всё деиндустриализовать, землю продать, месторождения ископаемых распродать, а остальное распродать и вывезти», — сообщил он.

Ранее эксперт заявил, что в Киеве признали, что вернуть Донбасс через притеснение русскоязычных и бойкот России не получится. Также Михаил Чаплыга раскрыл информацию, что американцы уже вовсю добывают сланцевый газ на линии разграничения в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх