На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

200-килограммовый отец двоих детей похудел вдвое

Процесс похудения был небыстрым — он занял несколько лет.

Весивший 201 килограмм Джонни Золтон сбросил более 90 килограммов. О нем пишет издание Men’s Health.

Он был полным с детства, но с удовольствием занимался спортом и в целом был здоровым подростком. Однако в старшей школе он потерял мать, начал заедать переживания и нашел отдушину в компьютерных играх.

К 25 годам молодой мужчина достиг более 200 килограммов. На тот момент у него было двое детей и огромные проблемы со здоровьем.

Золтон осознал, что пора менять свою жизнь, во время сильного приступа одышки – после того, как поднялся на второй этаж. «Я понял, что если ничего не предприму, моих детей будет некому воспитывать», — рассказывает он.

Он начал ежедневно тренироваться и изменил рацион, избрав кето-диету. «Она мне идеально подходит, ведь я обожаю яйца и красное мясо», — рассказал Джонни.

Процесс похудения занял у него шесть лет. За это время он сбросил 95 килограммов и настроен продолжать худеть.

«Я хочу быть более здоровым, поэтому остановлюсь только тогда, когда в составе моего тела останется 10 процентов жира», — заявляет худеющий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх