На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Жириновский торжественно “закрыл” шоу “Вечерний Ургант”

Политика

Шоу-бизнес

Лидер ЛДПР пришел к телеведущему и исполнил обещанное.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский стал гостем шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Владимир Вольфович пришел не с пустыми руками, подарив Ивану Урганту конфеты и золотую монету.

Также он исполнил ранее обещанное и торжественно закрыл программу. Визит стал продолжением инцидента, который произошел в одном из недавних выпусков шоу.

Так, Ургант сравнил политических оппонентов Владимира Жириновского и лидера КПРФ Геннадия Зюганова с «семейной парой».  Он пояснил, что отношения политиков напоминают полки в плацкарте: «всё время рядом, но никак не могут соединиться».

Как ранее писал Topnews, политик, в адрес которого пошутил ведущий,  пригрозил закрытием шоу. Однако Ургант вместо этого позвал его в гости, и Жириновский не отказал. что скоро не будет этой программы. Но всё же пришёл в гости к Урганту.

Судя по эфиру, политик был в отличном настроении, хотя с темы “закрытия” не сошел. Он пообещал, “конечно” закрыть “Вечерний Ургант”, после чего Ивану, “наконец-то” придется работать.

“Пойдёте, например, дорогу строить. И вы, Иван, будете строить дорогу, и ваши дети”, – описал будущее ведущего он, спрогнозировав Урганту развод с женой, из-за клейма “врага народа”, а его детям – интернат.

Ургант отнесся к видению политика с юмором и предложил провести закрытие шоу торжественно.

В ответ Жириновский признался в любви “что-то закрывать”, начиная с квартиры и заканчивая цивилизацией.

“Мы устали от вас, до свидания, передача Ивана Урганта”, – заявил он в “прошальной речи” и предложил запустите передачи с его участием.

По словам политика, он испытал “чувство настоящего наслаждения”,  и предложил название своего шоу: «Утро с ВВЖ».

Затем ведущий спустил флаг программы, а политик завязал красную ленту, попутно нажав на “рубильник” и вырубив свет в эфире.

Жириновский пообещал вернуть шоу в эфир при одном условии – что он в 2024 году станет президентом РФ.

Беседуя с Ургантом, лидер ЛДПР рассказал о себе немало интересных фактов, в числе которых оказались подробности первой брачной ночи с женой, детали юности политика.

Также  Владимир Вольфович заявил, что не уйдет из политики до ста лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх