На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

“Мы уже все видели”: раздевшаяся ради подписчиков Асмус наткнулась на насмешки

Калейдоскоп

Шоу-бизнес

Актриса Кристина Асмус после развода с шоуменом Гариком Харламов основательно взялась за свой профиль и стала чаще вести сторисы.

В последнее время в социальной сети Instagram ходит тренд раздавать призы за подписку на блогеров. Это делается для привлечения интереса к  выпускаемому контенту и дабы без накруток получить “живых” подписчиков.

Актриса Кристина Асмус после развода с шоуменом Гариком Харламов взялась также за свой профиль, стала чаще вести сторисы, а также проводить такого роды розыгрыши.

К одному из таковых, чтобы больше привлечь внимания к розыгрышу призов, Асмус в буквальном смысле разделась.

На опубликованном снимке Кристина сидит на полу в серых рваных джинсах с оголённые верхом.

При этом снимок сделан анфас и ярко демонстрирует красивую, стройную спину актрисы, а в качестве акцента выбрана красная губная помада.

“Это я смотрю в ваше светлое будущее”, – подписала снимок Кристина.

Однако неожиданно вместо восторженных отзывов Асмус получила ряд насмешек, на тему ее взора в светлое будущее. У подписчиков актрисы, в частности, возник вопрос как можно в ту сторону смотреть в рваных протертых джинсах, даже еще и полуголой.

“Светлоте будущее без верхней одежды и ветхих джинсах… так себе будущее”, – пошутил oleg_the_pooh.

“Вы, это, штаны протёрли…”, – отметил mtv.toma.

“Крис, у тебя джинсы порвались”, – вторит ilvengalimov.

“когда мне было 20 лет, я пришла на работу в таких джинсах и почему то меня отправили домой переодеваться”, – подметил massage_anastasya.

“Мы уже все видели”, – вспомнил сцену скандального фильма “Текст” kareevandrey

“Кто тебя так ободрал?”, – интересуется archivitto.

Любопытно, что на этом история того поста не завершилась. Потому что под конец дня Кристина кардинально сменила тематику на развод с Гариком.

Она буквально обвинила экс-супруга в том, что он оставил ее раздетой. И это при том, что он оставил ей и дочери большой особняк в элитном закрытом коттеджном поселке Riga Forest («Лесницыно») в Истринском районе.

“Я после раздела имущества”, – сменила подпись к снимку Асмус.

О реакции виновника обвинения пока ничего не известно. Возможно он ответит ей через миниатюры в Comedy Club, как это часто бывало во время бракоразводного процесса с разделом имущества.

Подписчики также еще не успели прокомментировать поступок Кристины.

Ранее Topnews писал, что Асмус показала пикантное фото из ванны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх