На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

СМИ: дочь Пескова открывает бизнес в одном здании с ФБК Навального

Калейдоскоп

Политика

Стало известно, что планирует открыть Елизавета Пескова в «Омега Плазе».

Дочь официального представителя Кремля Елизавета Пескова намеревается запустить свой бизнес в бизнес-центре “Омега Плаза”, расположенном на Ленинской слободе.

Девушка собирается открыть там пиццерию.

Примечательно, что в этом же здании располагается офис ФБК* оппозиционера Алексея Навального, известный в том числе регулярными визитами правоохранителей и проводимыми там обыскам.

По информации “Открытых медиа”, Елизавета Пескова владеет долей 10% в компании ССБ – “Сеть столичных бистро”.

Пиццерия в здании “Омега Плаза”, как ожидается, будет носить название Da Giovanni, а соответствующая информация опубликована на сайте ГК Restada.

При этом представители сети подтвердили, что заведение откроется в бизнес-центре уже 22 апреля 2021 года. Это произойдет на следующий день после того, как президент Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию.

Уже известны некоторые цены на позиции меню пиццерии. К примеру, “Маргариту” весом около 350 граммов можно будет купить за 450 рублей, а бутылка “Фанты” обойдется в 299 рублей.

Напомним, что Елизавета Пескова получила долю в ССБ в конце прошлого года.

Ранее TopNews писал о том, что в суд поступил иск от прокуратуры, потребовавшей признать ФБК экстремистской организацией.

Также юрист рассказал о том, что может грозить сторонникам оппозиционера в случае, если соответствующее решение будет принято.

*Фонд борьбы с коррупцией внесен Минюстом в перечень организаций, исполняющих функции иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх