На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Авто из США: за и против

Как приобрести авто из США? В этой статье расскажем об этом, а также затронем минусы и плюсы такого приобретения.

  1. Зарегистрируйтесь на любом сайте автомобильного аукциона

На самом деле купить любую машину от США до России очень просто. Есть несколько очень хороших аукционных сайтов. Имея в руках телефон Android или Apple, вы сможете всего в нескольких щелчках мыши дойти до отправки автомобиля в Россию. Зарегистрироваться так же просто, как открыть новую учетную запись Facebook. Так что это ваша возможность купить любую машину из США. Авто из США на сайте https://tauruscar.com.ua.

Выберите сайт аукциона, узнайте, какие у них условия, и выполните их, чтобы продолжить регистрацию на своем портале. Если вы думаете, что будут большие требования к документам, нет. Простая лицензия, ваш  идентификатор и несколько других, которые требуются для выбранного вами аукционного сайта. При загрузке будьте честны и предоставляйте только действительные идентификаторы, чтобы предотвратить трудности в будущем. В этом смысле, если у вас нет того, что требует сайт аукциона, пожалуйста, сделайте их доступными до регистрации.

2. Просмотрите список и выберите свой автомобиль.

Как только вы правильно указали свой идентификатор аукциона, поторгуйтесь с дилером, и вы почти у цели. В то время как некоторые аукционные сайты могут предлагать услуги премиум-класса, другие не делают этого при попытке купить какой-либо автомобиль из США. Для сайтов с премиальными предложениями вы должны ожидать некоторых дополнительных преимуществ от покупки автомобиля из США. В зависимости от сайта преимуществом может быть доступ к участию в текущих торгах на автомобили. Кроме того, некоторые сайты используют ежегодное выставление счетов за услуги, что также означает бесплатную регистрацию.

3. Разместите свой заказ

Размещение заказа означает, что вы готовы купить машину из США. Это происходит после серии осмотров, которые вы проводите, на предмет детализации. Все просто и прямо. Вы можете сразу приступить к покупке машины из США или дождаться наступления даты переговоров. Дело в том, что некоторые автомобили или дилеры назначают конкретную дату начала торгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх