На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Путин предлагал восстановить Донбасс

В своё время президент РФ Владимир Путин предлагал на тот момент президенту Украины Петру Порошенко восстановить Донбасс, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на телеграм-канал «Пул Первого».

«Когда президентом Украины был Порошенко, Владимир Путин просил меня передать ему предложение о помощи в восстановлении Донбасса. Порошенко отказался и я понял, что все украинские политики, а также президент не самостоятельные. Предложения Путин выдвинул хорошие, зря от них отказались на Украине», — поведал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Ранее представитель Украины в ТКГ призвал свергнуть Лукашенко и перенести из Минска переговоры по Донбассу. В свою очередь президент Белоруссии призвал не прекращать переговоры по Донбассу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх