На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Солдат ВСУ взорвался, мастеря ударный БПЛА

Солдат украинской армии получил смертельные ранения, пытаясь сделать боевой дрон, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на НМ ДНР.

«Солдат горно-штурмовой бригады ВСУ Шартава вместе со своим сослуживцем  пытались приделать к беспилотнику модели «Фантом» гранату «ВОГ-17» и механизм сброса боеприпаса. Из-за неосторожных действий граната сдетонировала. В результате взрыва Шартава получил смертельные ранения, а его коллега тяжёлые ранения различной степени тяжести», — сообщили силовики.

Напомним, ранее житель Луганской области подорвался, разбирая сарай. Также неизвестный в Доброполье совершил диверсию против пенсионеров.

Это уже не первое ЧП этой весной на Донетчинне. Так совсем недавно на мине подорвался трактор.  А в Горловке во время уборки приусадебного участка подорвался престарелая женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх