На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Поклонники Гарри Стайлса в восторге от его фотосессии в образе русалочки Ариэль

Только недавно утихли разговоры о том, что Гарри Стайлс сфотографировался для обложки Vogue в платье, как он подготовил почву для новых обсуждений его очередного эпатажного образа. В сеть попали снимки музыканта в образе Ариэль из мультфильма «Русалочка». Бывший участник One Direction, известный своим агендерным отношением к моде, предстал на снимках в рыжем парике и с мерцающим зеленым хвостом. Певец позировал, вальяжно сидя на стуле с сигаретой и бокалом шампанского.

Любопытно, что Стайлс мог бы сняться в фильме об Ариэль — ему предлагали роль принца Эрика. Однако он отказался из-за плотного рабочего графика. Вместо него эту роль получил англо-американский актер Джона Хауэр-Кинг, а главную героиню сыграет Холли Бейли.

После того, как были опубликованы фото Стайлса в образе Русалочки, его поклонники стали шутить над этим в соцсетях. «Источники говорят, что Гарри Стайлс будет играть роль Ариэль в предстоящем диснеевском фильме «Русалочка»», — написал один. «Так вот почему Гарри отказался от роли принца Эрика, он все время хотел быть Ариэль», — подхватил второй. «Золушка и Ариэль. #HarryStyles только вы можете сыграть и ту, и другую», — пошутил третий.

Гарри Стайлс

Стайлс последнее время считается настоящим трендсеттером. Благодаря ему всё больше знаменитостей стали говорить о том, что скоро в мире моды сотрутся гендерные границы. Посмотрим, сможет ли повлиять на фешн-комьюнити новый образ музыканта.

Источник фото: Gettyimages; Twitter

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх