На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Huawei Children Watch 4 Pro: детские смарт-часы с AMOLED-экраном, фронтальной камера на 5 МП и быстрой зарядкой

Ещё одной интересной новинкой вчерашней презентации Huawei стали детские смарт-часы Children Watch 4 Pro.

Что известно

Устройство получило пластиковый прорезиненный корпус с габаритами 53×41×14,55 мм, вес 57.5 грамма и сенсорный AMOLED-экран с диагональю 1.41″. Панель имеет разрешение 360×320 пикселей и прикрыта закалённым стеклом. На каком чипе работают часы производитель не говорит, лишь известно, что в них установлен 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ.

Из интересного в новинке стоит отметить наличие фронтальной камеры на 5 МП c углом обзора 85 градусов для видеозвонков, микрофон, поддержку SIM-карты, встроенный GPS-модуль для отслеживания местоположения ребёнка и аккумулятор на 800 мАч с быстрой зарядкой (50% за 20 минут). Естественно, часы умеют отслеживать разные виды активности и они не боятся воды. 

Работают Huawei Children Watch 4 Pro на специальном ПО с предустановленными развлекательными и обучающими программами.

Цена и когда ждать

Новинку начнут продавать в Китае 30 августа. Цена вопроса — 155 долларов США.

Напомним, китайский производитель вчера ещё представил флагманские смартфоны Huawei P50, смарт-телевизоры Huawei Smart Screen V98 и Huawei Smart Screen V 75 Super, а также умную колонку Huawei Sound X 2021.

Источник: Huawei

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх