На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

“Устроили травлю”: Разин раскрыл подробности проблем со здоровьем Верки Сердючки

Происшествия

Шоу-бизнес

Продюсер «Ласкового мая» рассказал, что случилось с артистом, выступающим в образе Верки Сердючки.

Продюсер российской группы “Ласковый май” Андрей Разин прокомментировал в своем Instagram недавнюю новость о тяжелом состоянии, с которым в свое время боролся украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки.

Напомним, что после “Евровидения” в 2007 году в России развернулась настоящая травля в отношении артиста, что привело его в состояние глубокой депрессии.

По словам Разина, незадолго до конкурса Данилко провел три дня в доме его бабушки в поселке Привольном, чтобы отвлечься от суеты и вдохновиться перед конкурсом.

Разин утверждает, что артист приехал в село “совершенно счастливым человеком”. В качестве подтверждения своих слов продюсер привел несколько кадров, сделанных во время того визита.

Однако уже после конкурса в отношении Сердючки развернулась массированная травля в российских СМИ, после чего его концерты и вовсе были запрещены в нашей стране.

“Но песня, которую исполнил Андрей, совершенно не оскорбляла Россию. Некоторые деятели перевернули эти слова и практически устроили ему травлю”, – заявил Разин.

Он называет Андрея Данилко “тонкой души человеком”, отмечая, что артист не смог пережить такого отношения и очень болезненно к этому отнесся.

“К сожалению, эта травля имела очень серьезные последствия для него. Андрей заболел”, – написал продюсер, подтвердив заявления о тяжелой депрессии артиста и подвергнув критике тех, кто “подстрекает телевидение на травлю”.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Данилко страдал от серьезной болезни.

По словам продюсера артиста, в его лечении участвовали европейские врачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх