На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

“Раскачало Викторовича на лавочке”: Жирков показал на видео нецензурный “разнос” от Слуцкого в раздевалке сборной

Спорт

Экс-тренер соборной России по футболу не скупился на выражения.

Полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Юрий Жирков показал своим подписчикам в Instagram видео “разноса” одной из игры сборной во время перерыва тренером команды Леонидом Слуцким.

Судя по кадрам игра шла из рук вон плохо и Слуцкий в грубой форме высказал свою критику в адрес футболистов. В особенности наставник сборной выразил недовольство действиями, а точнее бездействием Жирков на поле.

Примечательно, что Жирков подписал видео довольно говорящим названием «Слуцкий разносит Жиркова».

Отметим, что на тот момент Слуцкий стоял во главе национальной сборной. Игра же проходила в 2016 году в рамках подготовки к чемпионату Европы с Францией и завершилась со счетом 2:4 в пользу последних.

Тогда Жирков в итоге не попал на чемпионат, но причиной пропуска сезона стала травма игрока. Другие же предполагают, что Слуцкий просто остался недоволен игрой футболиста.

На ролике же тренер выразил с применением нецензурной брани недовольство тем, что Жирков находясь в зоне не предпринял никаких попыток, чтобы отобрать мяч у соперников, а также упустил трижды мяч в аут.

“Ну тебе ж не 18 лет. Я бы понял, если бы 18 лет было, но когда, разваливается один из самых опытных игроков – ни в отбор, ни в атаку, как идет, так и идет”, – говорит Слуцкий.

Стоит отметить, что комментаторы остались в восторге от увиденного.

“Раскачало Викторовича на лавочке”, – пошутил s_chepchugov.

“Теперь Я видел все”, – заметил chip84ru.

“Скоро Юрий сам так будет на людей ворчать в качестве тренера))) Во всяком случае, надеюсь на это”, – предположил dambo_yura.

“Мне всегда было интересно, матерится ли тренер в раздевалке во время перерывов!)))”, – удовлетворил свой интерес anastasik.lif.

“Один из лучших игроков сборной за всю историю”, – отметил kos_kv2.

“Представьте себе Семака на месте Слуцкого”, – предложил __turkulav__.

“Красавец Слуцкий все по делу!”, – пишет marik_erikov.

Ранее Topnews писал, что жена футболиста Жиркова чуть не утонула с сыном на отдыхе в Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх