На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Нетаниягу поговорил с Путиным о Дне Победы, Сирии и немного об Украине

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу поговорил по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным. Израильский премьер и российский лидер обменялись поздравлениями по случаю 76-й годовщины Победы.

Канцелярия главы правительства сообщила, что разговор шел «о ситуации на северных рубежах», обсуждались и «другие региональные вопросы».

На сайте Кремля указано, что беседа состоялась по инициативе израильской стороны, были «рассмотрены некоторые актуальные вопросы двустороннего сотрудничества», а также «затронут ряд тем международной повестки дня с акцентом на проблематику сирийского урегулирования». Кроме того, Нетаниягу проинформировал о контактах израильской стороны с представителями Киева.

Нетаниягу и Путин последний раз беседовали неделю назад, глава Кремля принес свои соболезнования в связи с трагедией на горе Мерон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх