На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В Донецке показали технику способную форсировать Днепр

В Донецке прошла генеральная репетиция парада, на которой впервые будет участвовать техника, способная форсировать такие реки как Северский Донец и Днепр, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

На центральной улице столицы республики замечены плавающие гусеничные транспортеры ПТС-2, которые примут участие в Параде Победы 9 мая 2021 года.

Одна из очевидцев репетиции парада рассказала, что с нетерпением ждёт 9 мая, чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной Войны и чествовать военнослужащих ДНР.

«В то время как в Харькове борются с бумажными плакатами-поздравлениями с Днём Победы, мы любуемся военной техникой, и готовимся к участию в акции «Бессмертный полк», — рассказала жительница города.

Напомним, ранее мы сообщали, что в «Бессмертном полку» пройдёт дедушка президента Украины. А в стенах Верховной Рады депутаты от оппозиции провели акцию «Бессмертный полк» в ответ на марш фашисткой дивизии СС «Галичина» в Киеве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх