На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

“Девочек загоняли на банкеты с продолжением”: Волочкова рассказала постыдную правду о Большом театре

Калейдоскоп

Шоу-бизнес

Балерина критически высказалась о своем некогда родном театре.

Российская балерина Анастасия Волочкова выступила с резонансными заявлениями в адрес Большого театра.

В интервью для программы “Исповедь” на канале Premier 45-летняя звезда подвергла критике театр, из которого она в свое время ушла с большим скандалом.

Волочкова отметила, что покинула Большой театр из-за конфликта с директором Анатолием Иксановым.

Балерина утверждает, что именно он стал инициатором расторжения с ней договора, якобы не сумев “простить” ее “яркости, успеха…, умения оставаться собой”.

По признанию артистки, после того, как ее перестали пускать в театр, она не смогла забрать из гримерной даже свои личные вещи – купальники и пуанты.

Она отметила, что в Большом театре молодых артисток кордебалета якобы заставляли заниматься проституцией во время гастролей за границу.

“Администраторы театра стояли со списками и загоняли девочек на банкеты с продолжением, предупреждая, что будет постель и секс”, – говорит Анастасия Волочкова.

Тем же, кто отказывался участвовать в таком “сценарии”, по словам Волочковой, угрожали запретом на гастрольные поездки в другие страны.

Она предложила обратиться за комментариями по этому поводу к Николаю Цискаридзе, который, по ее словам, утверждает, что в Большом театре стало “еще хуже”. Волочкова называет театр “днищем”, куда ни она, ни Цискаридзе не хотят заходить.

“Педерастией пропахло это место и погрязло в проституции”, – у не сомневается балерина.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети обсудили фото Волочковой с отдыха на Мальдивах.

Балерина отправилась в отпуск вместе со своим возлюбленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх