На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

“Собью его, привычка такая”: резидент Comedy Club Скороход высмеял “Лукашенко, отдыхающего на Мальдивах”

Политика

Шоу-бизнес

В новом ролике резидента Comedy Club белорусский лидер порывается сбить самолет.

Белорусский резидент Comedy Club Андрей Скороход высмеял Лукашенко во время отдыха на Мальдивах.

В новом посте в Instgaram он, имитируя манеру речи белорусского лидера, описывает ситуацию на райском острове.

Так, причиной жары он называет злые намерения американцев, которые “включили свою погодную установку”, и тренируются на Мальдивах, чтобы потом использовать технологию на Белоруссии.

В кадрах Скороход показывает белый песок курорта, заявляя, от имени политика, что на по таким дорогам молоко не довезешь, одни ямы, а на такой жаре оно превратится в масло, которое вредно при высоких температурах.

Заметив строящую дом из песка семью, “Лукашенко” заявляет, что у него “сердце кровью обливается” из-за ребенка, на жилье которому у местных властей нет средств.

Указывая на пирс, герой Скорохода вспоминает, как его критиковали за рухнувший Гродненский мост, а тут, на Мальдивах, денег не хватило, чтобы достроить сооружение до полноценного моста.

“А дальше – все. Закончились деньги. Ха-ха!” – сообщает герой ролика.

Из местного песка он предлагает “наплавить стекла” для тракторов, грузовиков и окон, упрекая власти Мальдив в бесхозяйственности. В этот момент он замечает пролетающий над островом самолет и бросается в его направлении.

“Сейчас собью его, привычка такая… А, не попал, другие собьют, они тут низко летают”, – заявляет он.

Подписчики отметили, что артист белорусского происхождения, известный своими резкими политическими взглядами, не появлялся в Сети 2,5 месяца.

Так, последней его публикацией в Instagram был пост “Игры мангалов”, который Скороход выложил 7мая, до инцидента с захватом пассажирского лайнера  – Raynair, с которого был снят оппозиционный блогер Роман Протасевич и его напарница россиянка Софья Сапега. Напомним, что инцидент произошел 23 мая.

Известно, что белорусский участник Comedy Club  нередко публиковал в соцсети посты, касающиеся президента Александра Лукашенко.

Как писал ранее Topnews, Скороход критиковал действия властей Белоруссии, называя страну “Зомбилендом” и демонстрируя подписчикам неприглядные реалии жизни при действующем президенте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх