На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Собака находилась в приюте 6 лет, а потом ее решили забрать. Мужчина снял реакцию на видео

18 Май

Собака Шелли появилась в приюте к надежде обрести нового хозяина, но время шло, а люди не обращали внимания и проходили мимо. Месяцы сменили годы, и в какой-то момент времени период нахождения животного в приюте уже перевалил за 6 лет. Когда казалось, что ситуация безнадежна, один мужчина зайдя в приют, увидел грустную собаку и решил взять ее домой. В момент долгожданной свободы он включил камеру, чтобы снять реакцию Шелли на новость.

Как правило, собаки редко находятся в приюте долго. Но видимо Шелли люди считали не привлекательной или суровой, поэтому предпочитали других питомцев.

Кроме всего прочего, у собаки было плохое зрение, а это означало, что питомцу потребуется более тщательный уход и больше внимания.

Так тянулись долгие месяцы. Постепенно животное все больше и больше впадало в депрессию, видимо считая, что никогда в жизни больше не увидит мира за пределами приюта. 

Джеймс Дин решил зайти в приют случайно. В отличие от других посетителей, он сразу обратил внимание на Шелли и расспросил у работников приюта ее историю.

Судьба животного его тронула и он решил незамедлительно оформить документы на прием животного к себе.

Я моментально понял, что просто не могу ее оставить тут еще на день. Шелли настолько удивилась, что не сразу поверила в открытую дверь вольера — рассказывал позднее Джеймс.

Реакцию Шелли на новость мужчина решил снять на камеру:

В своем новом жилье Шелли живет уже почти год и, похоже, бесконечно благодарна Джеймсу за тот визит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх