На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В Украине начались официальные продажи электромобиля Nissan Leaf: цена и комплектации

Компания «Ниссан Мотор Украина» в начале апреля рассказала, что выводит на наш рынок электромобиль Nissan Leaf, а сейчас производитель объявил старт продаж и ценник новинки.

Что известно

Итак, Nissan Leaf уже можно предзаказать через сертифицированную сеть дилерских центров компании. Цена вопроса — от 976 490 гривен.

К нам автомобиль приехал в одной комплектации — N-Connecta. Она имеет батарею на 40 кВтч и электромотор на 150 л.с. На одном заряде такая машина способна проехать до 389 км в городском режиме и до 270 км в смешанном. Заряжать Nissan Leaf можно через обычную розетку, настенное зарядное устройство или с помощью быстрой зарядки CHAdeMO (80% за 1 час). 

Кстати, на все официально купленные автомобили будет распространятся 3-летняя гарантия (или 100 000 км пробега). Также компания будет предоставлять 5-летнюю гарантию (или 100 000 км) на электрические компоненты и 8-летнюю гарантию (или 160 000 км) на сохранение ёмкости аккумулятора.

Источник: Nissan

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх