На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Подарок для студентов: скидка 50% на общественный транспорт

До конца учебного года израильские студенты могут с 50-процентной скидкой приобрести проездные билеты, действие которых длится пять месяцев: с мая по октябрь 2021 года. Об этой ощутимой льготе, предоставляемой обычно в начале учебного года, объявила министр транспорта Мири Регев.

Решение сделать проезд дешевле в течение предстоящего семестра министр объяснила особенностями нынешнего учебного года. Из-за пандемии и многомесячной удаленной учебы большинство студентов не стали покупать невыгодные годовые проездные, хотя они и дают максимальную скидку.    

Теперь, когда студенты израильских университетов и колледжей вернулись за парты, льготный проездной билет снова становится актуальным.

Как сообщили в министерстве транспорта, новые льготные проездные билеты с 50-процентной скидкой начнут продаваться в интернете в мае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх