На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

«Вызывает антирес, в панталонах али без»: хиджабы, комбезы и другие трусы Олимпиады-2020. ФОТО

Вчерашний рабочий день Олимпийских игр прошел под знаком новых веяний в спортивной амуниции.

Этим веяниям посвящены первые фотографии из традиционного олимпийского ТОП-5 нашего сайта.

Тон задали девушки из сборной Германии по спортивной гимнастике. Они отринули традиционные купальники и вышли на помост в комбинезонах.

В знак протеста против сексуализации спорта. Ну, не знаю, как по мне, так просто сексуально девушки смотрятся…

Эта девушка не из «Талибана». Она из Египта. Дина Мешреф прекрасно играет в настольный теннис. А уж радуется каждому удачному действию, что ребенок.

Фото: Томас Петер.

Тема спортивной амуниции в женском спорте приобрела особую актуальность еще до старта Игр: норвежки демонстративно сняли трусы и надели шорты.

А это властелин воланов: между эстонским бадминтонистом Раулем Мустом и воланчиком явно есть космическая связь. Ну прямо-таки Волан де Муст. 

Фото: Леонард Фогер.

Бразильский серфингист Габриэль Медина и девятый олимпийский вал.

Фото: Лизи Ниснер.

«Бабушка» спортивной гимнастики Оксана Чусовитина (Узбекистан) вчера сошла с помоста.  Время пришло: за плечами 46-летней спортсменки 8 (!!!) Олимпиад, она выигрывала золото еще на Играх 1992 года.

Чусовитина выступала за четыре сборные: СССР, СНГ, Германии и Узбекистана!

Фото: Линсди Вассон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх