На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

104 подписчика

Более 4300 смертей: сводка по COVID-19 в ДНР

За прошедшие сутки медики в ДНР провели 1 тысячу 2 исследования на коронавирус. По их результатам выявили 381 случай заболевания, у 37 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на Министерство здравоохранения республики.

Всего с начала пандемии в ДНР зарегистрировали 59 тысяч 392 случая заражения коронавирусом.

Из них выздоровели и выписаны 47 тысяч 466 пациентов медицинских учреждений. От болезни умерли 4 тысячи 366 заболевших. Согласно данным израильской службы скорой помощи «Красная звезда Давида» (Маген Давид Адом), доля выявленных случаев заражения коронавирусом возвращающихся из Умани израильтян составляет 12% от общего количества тестов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх