На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Израильский коучер обнаружен мертвым в лесу Алона

Эрез Арджюна Кармель из Пардес-Ханы, израильский фасилитатор и коучер, обучавший искусству самопознания и самосовершенствования посредством индуистских практик, был обнаружен мертвым в парке Алона, на севере страны.

В полиции полагают, что Арджюна покончил жизнь самоубийством. По версии портала Ynet, на столь роковой шаг он пошел, узнав, что феминистская организация «Политикал коррект» намерена в ближайшие дни обнародовать свидетельства десятков женщин о сексуальных домогательствах к ним с его стороны. 

«Когда я оглядываюсь на свое прошлое поведение, я ужасаюсь размером больной сущности, управлявшей мной. Безумная жажда славы и переживание одиночества заставили меня искать внимания и любви, быть бесчувственным и эгоистичным, причиняя боль другим. …> Мне кажется, что моя новая миссия состоит в том, чтобы охватить все стороны внутри нас, простить и залечить наши самые глубокие раны», — говорится в последнем посте Эреза Арджюны Кармеля, опубликованном им в «Фейсбуке» 10 июня. Число подписчиков на аккаунт Кармеля на момент его смерти превышало 12 тысяч человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх