На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

87-летний бельгиец 60 лет паркует машину шириной 1,49 метра в гараж шириной 1,55 метра: видео

С возрастом скорость реакции и общее пространственное восприятие снижаются, но только не у 87-летнего Юджина Брейнарта. Последние шесть десятков лет он с ювелирной точностью ставит в гараж свой красный Fiat Panda, ширина которого лишь на 6 сантиметров меньше ширины своего гаража. Видео Брейнарта стали хитом и теперь за его успехами следит целая армия поклонников. 

Ширина красного Fiat Panda (который, к слову Юджин категорически отказывается менять на современную машину) 1 метр и 49 сантиметров. Гараж настойчивого бельгийца имеет в ширину 1 метр и 55 сантиметров, что дает водителю ровно по 3 сантиметра места для маневра с каждой стороны при парковке. 

Особенно не разгуляешься, но Юджину хватает и этого. За все 60 лет бельгиец ни разу не зацепил даже краски на бампере!

И вот, как его маневр парковки выглядит в динамике:

Самому Брейнарту неожиданная слава приятно льстит. Он не удивлен вниманием людей к обычной парковке и считает, что таким же успехом будет пользоваться любое красиво выполненное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх