На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Полиция накрыла в Ашдоде банду, причастную к убийству

Сегодня, 22 апреля, полиция совершила арест 12 подозреваемых в убийстве 28-летнего Снира Бухбута, застреленного в Ашкелоне 11 апреля. Подозреваемые в возрасте от 18 до 27 лет были выслежены и задержаны на тайной квартире в Ашдоде, где при обыске были обнаружены десятки тысяч шекелей наличными, ножи, переделанный под боевой страйкбольный пистолет «Эйр Софт», мобильные устройства и ключи от двух припаркованных рядом автомобилей.

Как сообщает полиция, расследование началось 11 апреля после сообщения о стрельбе на улице Бней-Акива в Ашкелоне, в результате которой один человек был убит выстрелом в голову, второй получил серьезные ранения.

Задержанные подозреваются в убийстве, покушении на убийство, заговоре с целью совершения преступления, а также незаконном ношении оружия. Шестеро подозреваемых будут доставлены сегодня в суд, который примет решение о продлении содержания их под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх