
Актер Алексей Панин готов перевести 500 евро тому, кто сумеет плюнуть в лицо телеведущему Владимиру Соловьеву. С подобным призывом Панин обратился ко всем читателям его страницы в «Инстаграме».
Панин возмутили слова журналиста о народной артистке России Лии Ахеджаковой, принимавшей участие в спектакле «Первый хлеб» театра «Современник», на который подала жалобу общественная организация «Офицеры России», усмотревшие в монологе персонажа актрисы оскорбления ветеранов и пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.
«Я понимаю, что он больной и обращать на него внимания не следует, но то, что он позволил себе говорить в адрес Лии Ахеджаковой, переходит все границы!», — пишет Панин. Скандально известный актер пообещал перевести деньги сразу, как только ему перешлют видео, подтверждающее, что Соловьеву плюют «в рожу».
Ранее Владимир Соловьев в своем шоу на «Ютьюб» назвал спектакль «Современника» «позорищем», раскритиковал его за пропаганду ЛГБТ, а также неуважение к памяти ветеранов Великой Отечественной войны. Ахеджакову ведущий назвал «стареющим посмешищем», попавшей в «лапы ЛГБТ».
[embedded content]