На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Фанаты “разоблачили” Юлию Паршуту в образе Змеи в «Маске» в шоу на НТВ

Шоу-бизнес

Поклонники уверены, что певица сама себя раскрыла.

В ближайшее воскресенье, 18 апреля, на телеканале НТВ покажут очередной выпуск передачи «Маска». В полуфинале осталась лишь одна женщина – и зрители теряются в догадках, кто именно скрывается в образе Змеи.

Так, ранее многие были уверены, что в «Маске» в образе Змеи выступает Полина Гагарина. Поклонники уточняли, что певица по комплекции и ростом схожа с персонажем на сцене. Но сама Полина Гагарина опровергла участие в «Маске», объяснив, что редко сотрудничает с НТВ.

Среди предположений, кто в костюме Змеи, есть версия, что это Светлана Лобода или певица Слава. Но чаще всего звучит имя Юлии Паршуты, экс-участницы «Фабрики звезд».

На странице в Instagram у Юлии Паршуты поклонники заметили одну странность – певица подписана была на хореографа «Маски», Никиту Горбунова.

Молодой человек ставил номера Змеи. После того, фанаты указали на это, Паршута отписалась от Горбунова.

«Тогда это прям палево, значит 100% она змея», – сошлись во мнении подписчики.

Пока Юлия Паршута хранит молчание, подписчики желают ей победы и сообщают, что она очень талантливая. Певица также опубликовала видео с Марком Тишманом, который также был в «Маске» и выступал в образе Орла.

Как писал ранее Topnews, в последних выпусках второго сезона шоу «Маска» появятся два новых персонажа.

Участники передачи сразу после номера снимают маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх