На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Сотрудники ОБСЕ случайно наткнулись на позиции ВСУ под Луганском

Во время патрулирования территории Луганской области с украинской стороны сотрудники ОБСЕ напоролись на позиции ВСУ недалеко от столицы ЛНР, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

«В населённом пункте Болотенное (подконтрольный правительству, 22 км к северо-востоку от Луганска) 2 военнослужащих Вооруженных сил Украины не пропустили патруль Миссии в северном направлении, сославшись на наличие в данном районе военной позиции», — сообщили в ежедневном отчёте.

Ранее сотрудники ОБСЕ сообщили, что после обстрела ВСУ в доме на окраине Донецка осталась зиять дыра диаметром 2 метра. Ранее стало известно, что ОБСЕ перевозят неизвестных через линию разграничения.  Ранее в ЛНР уличили сотрудников ОБСЕ в перевозки посылок между Украиной и ЛНР, а также в продаже автомобилей неизвестного происхождения. Позже международных наблюдателей хотели избить жители Луганской республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх