На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Galaxy A22 на рендерах и видео: так будет выглядеть самый дешёвый 5G-смартфон Samsung

Инсайдер OnLeaks поделился на платформе Voice качественными рендерами и 3D-визуализацией бюджетного смартфона Galaxy A22 5G.

Что показал

Если верить утечке, новинка получит пластиковый корпус с габаритам 167.2×76.4×8.7 мм и широкоформатный дисплей Infinity-V c вырезом под фронтальную камеру. На задней стороне смартфона разместят квадратный блок с тремя датчиками и вспышкой. Кстати, выступ очень напоминает таковой в Google Pixel 5. Также новинка будет иметь разъём для наушников, порт USB-C и боковой сканер отпечатков пальцев.

Что касается характеристик, то Galaxy A22 5G приписывают LCD-панель на 6.5 дюймов, 3/4/6 ГБ ОЗУ, 32/64/128 ГБ ПЗУ, камеру с датчиками на 48 МП + 8 МП + 2 МП, а также процессор MediaTek Dimensity 700. Кстати, аппарат станет самым дешёвым смартфоном производителя с поддержкой сети пятого поколения. Он должен составить конкуренцию 5G-смартфонам Redmi, Realme, OPPO и Vivo.

Когда ждать

К сожалению, даты анонса Galaxy A22 5G пока нет, но новинку точно должны представить в ближайшее время.

Источник:

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх