На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

“Снова вместе”: Дима Билан взорвал Instagram, анонсировав новый сезон “Голоса”

Шоу-бизнес

В проект вернутся четыре наставника, что вызвало восторг зрителей.

Певец Дима Билан анонсировал новый состав наставников шоу “Голос”. То, что в проект вернутся четверо “старых” членов жюри, вызвало в Сети настоящий переполох.

Так, по словам звезды, которая разместила в своем Instagram фото “золотого состава”, “Голос” “возвращается в семью”.

Фолловеров заинтриговала не только подпись, но и само фото, на котором Билан позирует вместе с певцами Александром Градским, Леонидом Агутиным и Пелагеей.

Ранее именно эти наставники принесли шоу популярность у зрителей, подарив ему статус главного вокального шоу страны.

Судя по настроению поста, теперь они вернутся в эфир.

«Снова вместе. Смотрите новый юбилейный сезон на Первом канале», – заявил Билан.

Судя по комментариям фанатов, новость вызвала у них настоящий восторг.

Многие поклонники  рассчитывают, что “Голос” вернет себе высокий класс исполнения, который такой состав “тренеров” может обеспечить.

Зрители в комментариях обещают, что обязательно окажутся у экранов во время эфира нового сезона вместе с семьей.

“Так здорово! мы очень ждём”, “Ура! Голос заиграет новыми красками!! И смотреть приятно будет!”, “Снова неподдельная теплая атмосфера вернётся на экраны”, “Да ладно???”, “Как же это было здорово!”, – писали они.

Ранее Topnews сообщал о том, что один из наставников шоу, Юрий Лоза, потребовал закрытия “Голоса”. Он подал иск на Первый канал в размере 5 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter

 

Ссылка на первоисточник
наверх