На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Источники во дворце: «Без принца Гарри и Меган Маркл стало намного спокойнее»

В Букингемском дворце тишь да гладь, и, как говорят, не в последнюю очередь это связано с уходом принца Гарри и Меган Маркл из знатной семьи. Больше года назад герцоги Сассекские заявили, что не желают больше выполнять свои королевские обязанности, а хотят жить независимой вольной жизнью. Ситуация обернулась скандалом, а само решение младшего брата принца Уильяма называли ударом по короне. Тем не менее оказалось, что были во дворце и те, кто после отъезда Гарри и Меган в Америку вздохнули с облегчением.

Так, некоторые источники в Букингемском дворце сообщили, что в королевской семье теперь «всё спокойно», а атмосфера во дворце «наладилась». Вот что говорят по этому поводу сотрудники дворца: «Одной из главных проблем с Гарри и Меган, когда они были действующими членами королевской семьи, была их неспособность понять, как всё работает. Иногда было бы намного проще, если бы они не лезли туда, куда не следует, и не делали бы то, что не хотели делать. Теперь всё гораздо спокойнее». К сожалению, инсайдеры обошлись без подробностей и не рассказали о конкретных случаях, когда активность или, наоборот, нежелание что-либо делать со стороны герцогов Сассекских, мешала работе дворца. Возможно, детали появятся позже.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх