На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Жестокое обращение с детьми в детском саду в Сдероте: связывают, чтобы успокоить?

Полиция начала сегодня расследование по делу о жестоком обращении с детьми в одном из детских садов в Сдероте.

Поводом для возбуждения дела стала публикация в Фейсбуке бабушки одного из воспитанников, в которой она рассказала о том, что пришла за внуком в сад и обнаружила его крепко связанным простыней.

Свой рассказ женщина проиллюстрировала подтверждающей ее рассказ жуткой фотографией связанного ребенка.

Полиция сообщает, что ей удалось найти автора поста, следователи уже взяли у нее показания по этому делу. Из обсуждений публикации, в которых приняли участие другие родители, чьи дети воспитываются в этом детском саду, выяснилось, что связывание детей – обычная практика в этом учреждении, якобы имеющая кавказские корни. Будто бы таким образом воспитатели «успокаивают» расшалившихся детей.

Полиция приступила к проверке правдивости описанных в соцсети фактов.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх