На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

СК показал видео задержания подозреваемой в похищении ребенка в Подмосковье

Кадры задержания женщины, подозреваемой в похищении двухлетней девочки в подмосковном Видном, опубликовало региональное ГСУ СК РФ. Ребенка и его «няню» нашли в квартире в городе Железнодорожный.

На записи видно, что девочка спит на полу на кухне. В квартире вместе с подозреваемой, которая увела ребенка из дома матери, находится еще одна женщина.

Следователи и криминалисты осмотрели жилище. Планируется допрос подозреваемой, назначен ряда экспертиз. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения. Девочка чувствует себя нормально, ее здоровью ничего не угрожает.

Об исчезновении дочери в полицию сообщила ее мать 11 июня. По ее словам, девочка находилась под присмотром знакомой, которая в вечернее время увела девочку из дома в неизвестном направлении. По данному факту было возбуждено уголовное дело о похищении человека. Подозреваемую с ребенком обнаружили и задержать ее в городе Железнодорожный Балашихинского городского округа.

По данным РЕН ТВ, мать девочки воспитывает еще троих детей.

Поделиться статьей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх