На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расторгли помолвку и объявили, что они «скорее друзья»

Последние пара месяцев были наполнены слухами то о расставании, то о примирении одной из самых ярких пар — Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Неудивительно, что там кипели просто латиноамериканские страсти. Но в четверг певица и бейсболист объявили о разрыве, всего через несколько недель после того, как отрицали любые домыслы об этом. Они были вместе четыре года, воспитывали близнецов Джей Ло и двух дочек Алекса, Лопес носила на пальце обручальное кольцо с гигантским бриллиантом за $1,8 млн, а в прошлом году одни должны были сыграть свадьбу, но отложили её из-за пандемии, потому что «хотели организовать всё как следует». Теперь же пара выпустила подчёркнуто вежливое и… холодное официальное заявление:

«Мы осознали, что нам лучше быть друзьями, и с нетерпением ждём, когда останемся таковыми. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним, единственный комментарий, который мы можем дать, — это поблагодарить всех, кто прислал добрые слова в поддержку».

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Вот так вежливо и официально закончился один из самых красивых романов. Пара даже получила собственное имя в СМИ — Джей-Род, чего удостаиваются немногие. Лопес и Родригес заявили, что не будут вдаваться в подробности конфликта из уважения к своим детям от предыдущих отношений.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Так что случилось на самом деле?

Один источник, близкий к 45-летнему бывшему игроку бейсбольной лиги MLB, утверждает, что «в этом не замешана никакая третья сторона». Хотя в прессе было много предположений по этому поводу, ведь Алекс — известный ловелас. В марте говорили, что Лопес и Родригес расстались из-за романа спортсмена с Мэдисон Лекрой из реалити-шоу Southern Charm. Девушка, замешанная в скандале, всё отрицала и желала Родригесу и Джей Ло «всего наилучшего». Алекс тут же вылетел в Доминиканскую Республику, где Лопес была на съёмках фильма «Свадьба с дробовиком», чтобы спасти их отношения. И это сработало, но ненадолго. Суперзвезды пытались наладить отношения ради детей, но «расстались мирно», — добавляет инсайдер. Считается, что решение поставить точку приняла именно Дженнифер.

«Девочки Алекса и дети Джей Ло очень близки, поэтому причина, по которой они оставались вместе так долго, заключалась в том, чтобы сделать своих детей счастливыми», — говорит один из источников. «У них всё ещё есть любовь друг к другу, которая, я думаю, она никогда не исчезнет. Но как только доверие Дженнифер было подорвано, его уже было не вернуть. Она довольна своим решением, потому что знает, что Эй-Род всё ещё будет в её жизни, только уже в другом качестве».

Что касается того самого гигантского обручального кольца, инсайдеры говорят, что Лопес оставила его при себе. И правильно.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх