На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Ирина Шейк впервые опубликовала фото дочери Леи в соцсетях

В среду, 21 апреля, модель Ирина Шейк впервые опубликовала на своей странице в Instagram фотографию своей 4-летней дочери Леи Де Сейн Шейк Купер. До этого момента звёздные родители Брэдли Купер и Ирина тщательно охраняли свою приватность, а в прессу попадали только редкие снимки папарацци, сделанные издалека. Однако и сейчас вы вряд ли получите исчерпывающее представление о внешности малышки — в кадре можно разглядеть разве что цвет волос Леи и оценить её рост. В центре внимания — сама Ирина, которая предстала в подиумном образе из коллекции Burberry осень-зима 2021. На Шейк надета чёрная шуба с необычным вырезом, юбка и кроп-топ.

Маленькая Лея одета в тёмно-розовый свитер и узорчатые леггинсы. Видно, что пока мама позирует, девочка тянет её куда-то обеими руками. Ирина подписала снимок: «Моя мечта для Рикардо Тиши и Burberry. Фотографировал папочка». Похоже, несмотря на то, что Шейк и Купер расстались два года назад после четырёхлетнего романа, они сохраняют хорошие отношения и стараются уделять максимум внимания своей дочери.

Кстати, Ирина и Брэдли также всегда хорошо отзываются друг о друге в интервью. Например, в марте модель назвала своего экс-бойфренда «самым удивительным папой» и рассказала, как они воспитывают свою дочь: «Я никогда не понимала термин «совместное воспитание». Когда я со своей дочерью, я на 100% мать, а когда она со своим отцом, он на 100% её отец. Совместное воспитание — это воспитание». Инсайдеры также подтверждают, что модель и актёр регулярно собираются вместе как одна семья и проводят время с девочкой: «Они много общаются и являются хорошими друзьями».

Ирина Шейк и Брэдли Купер

В сентябре прошлого года Брэдли рассказал журналу Interview, как провёл карантин с Леей и своей мамой в собственном доме в Нью-Йорке. Этот таунхаус актёр купил в 2018 году за $13 миллионов. «Я с дочерью, моей мамой и двумя собаками не выходили из дома. Мы живём в маленьком таунхаусе, но, к счастью, там есть задний двор. Таким образом, я был менеджером детского сада для одного воспитанника. Мы вставали и занимались плаванием в ванне».

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх