На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Нетаниягу пугает Израиль «опасным левым правительством»

После неудачной попытки сформировать правительство правого толка и передачи президентомандата на эту возможность Яиру Лапиду, Биньямин Нетаниягу жестко раскритиковал идею лидера «Еш атид» сформировать широкое правительство единства.

Кроме того, Нетаниягу потребовал от политиков партии «Ямина» Нафтали Беннета и Аелет Шекед не нарушать своих предвыборных обещаний «не иметь дел с левыми». «Вернитесь вправо, — призвал депутатов «Ямины» Нетаниягу. — Правительство единства — это всего лишь отмывка слов и попытка ввести общественность в заблуждение. Все знают, что Лапид планирует сформировать опасное левое правительство».

«Сможет ли депутат от партии «Мерец» Ницан Горовиц защитить солдат ЦАХАЛа от судебных исков в Международном суде? – задал серию риторических вопросов Биньямин Нетаниягу. — Сможет ли Яир Лапид бороться против ядерной сделки? И какое образование получат наши дети с депутатом от «Аводы» Мейрав Михаэли, призвавшей родителей не отправлять их в Армию обороны Израиля?!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх