На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

По центру Донецка проехала новая боевая техника и прошли колонны «Бессмертного полка»

В центре столицы ДНР состоялся военный парад, посвящённый 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

По центральной улице Артёма прошли колонны военнослужащих, кадетов, курсантов и юнармейцев, а также проехала боевая техника, состоящая на вооружении Народной милиции Донецкой Народной Республики.

Впервые в праздничном параде приняли участие плавающие гусеничные транспортёры ПТС-2, способные форсировать речные и морские водные преграды, а также трофейные беспилотные летательные аппараты «Лелека».

Замкнули парадные колонны участники международной акции «Бессмертный полк». Жители Республики несли портреты не только участников Великой Отечественной войны, но и близких, погибших от рук украинской армии в ДНР и на подконтрольных Киеву территориях Донбасса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх