На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

“Его так колбасило”: Невзоров раскрыл причину страха Лукашенко лететь в Крым

Политика

На свой страх и риск белорусский президент полетел в Крым.

Стало известно о главном страхе Александра Лукашенко перед полетом в Крым.

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказал Александр Невзоров. Эксперт уверен, что белорусский президент полетел на полуостров на свой страх и риск.

После встречи с Владимиром Путиным в СМИ отметили новую позицию Лукашенко, который до этого не признавал Крым российский.

В последнюю встречу президент Белоруссии заявил об использовании воздушного пространства Украины в связке с Крымом. Многие усмотрели в этом желание Лукашенко признать Крым российским.

Журналист Невзоров указал, что такое поведение Лукашенко говорит об одном – он боится. После принудительной посадки самолета и ареста владельца Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича ничего не мешало Украине посадить самолет с Лукашенко.

Напомним, Киев также осудил принудительную посадку самолета с Протасевичем.

В шутку Невзоров заявил, что в России все сейсмические станции зафиксировали «дикую дрожь» со стороны Белоруссии. Там «колбасило» президента, который получил приглашение от Путина лететь в Крым. В этом случае он должен был лететь над Украиной.

Напомнил Невзоров и про возможности Украины – диспетчеры, истребители – этого хватит, чтобы посадить самолет.

 «Поэтому Лукашенко совершенно не зря испугался», – отметил Александр Невзоров.

Журналист оговорился, что вряд ли Зеленский решился на такой «красивый трюк».

Как писал ранее Topnews, Лукашенко заявил о возможном возобновлении авиаперелетов из Белоруссии в Крым.

Минск заинтересован в этом, т.к. в Крыму есть белорусский санаторий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх