На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Танцы “беременной” Любови Толкалиной собрали более 270 тыс. просмотров

Актриса станцевала для подписчиков с накладным животом на съемках нового фильма.

Популярная актриса Любовь Толкалина поделилась с интернет-пользователями в соцсетях видео со съемок сериала «Ни к селу, ни к городу».

На видео она энергично двигается со своим партнером по съемкам Александром Бухаровым, который, в отличии от Толкалиной, “вяловат”.

По сюжету сериала актриса ждет ребенка.

Тем не менее, судя по кадрам, это не помешало “беременной” Толкалиной танцевать перед камерой.

«Пусть это останется здесь. Кавер на песню «Провал» группы «СПБЧ» в исполнении группы «Блуждающие пупки» Бухаров и Толкалина. Телеканал «Россия» спонсор этого показа», – написала актриса.

Подписчики благодарят Любовь за креатив и заряд отличного настроения. Некоторые из них вспомнили актрису Марию Горбань, которая тоже на днях позировала для подписчиков с животиком.

Правда, не с накладным, а с самым настоящим беременным животом. Муж актрисы – оператор Кирилл Зоткин.

Более четырех лет они вместе воспитывают дочку Марии от первого брака.

«Это же чудо, что ни говори», — написала Мария Горбань. «Тебе к лицу беременность! Прекрасная!»; «Какая роскошная фигура»; «Очень приятно смотреть на счастливого человека»; «Поздравляю от души! Легкой беременности!!!», — пишут интернет-пользователи в комментариях к фото и видео актрисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх