На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Три землетрясения магнитудой до 4,4 произошли на Камчатке

У берегов Камчатки произошло три землетрясения магнитудой 3,9, 4,0 и 4,4. Об этом сообщил камчасткий филиал Единой геофизической службы РАН.

Центры подземных толчков находились вблизи поселений Усть-Камчатск и Мильково. В результате никто не пострадал, разрушений нет, сообщили ТАСС в краевом управлении МЧС.

На днях небольшое землетрясение магнитудой 3,3 произошло в Сахалинской области. Очевидцы сняли происходящее на видео. Подземные толчки ощутили жители поселка Тымовск — центр землетрясения находился в 26 километрах к юго-западу от поселка.

Камера наблюдения в одном из магазинов зафиксировала, как с полок падают товары. Также люди сняли, как в домах посыпалась штукатурка, а со стены в квартире упал телевизор.

В Камчатском крае живет один из самых богатых российских депутатов. Совладелец «Океанрыбфлота», депутат краевого законодательного собрания Игорь Евтушок задекларировал за прошлый год 5,5 миллиарда рублей дохода.

Поделиться статьей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх