На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Стала известно, кем является муж внучки Лукашенко 

Калейдоскоп

Политика

По понятным причинам многих заинтересовало не столько само бракосочетание внучка Лукашенко, а личность ее избранника.

В минувшую субботу, 31 июля, старшая внучка президента Белоруссии Виктория вышла замуж. Церемонии бракосочетания и последующий банкет был проведен исключительно в кругу близких людей.

По понятным причинам многих заинтересовало не столько само событие, а сколько личность избранника 23-летней Виктории, так как эту информацию держали в секрете. Тем не менее СМИ раскрыли тайну.

Подробностями поделился Telegram-канал «Наша Нива».

И, как оказалось, она вышла замуж за своего однокурсника Дмитрия Дятлова. Ему также 23 года и он родом из Полоцка.

Свекром же Виктории стал руководитель предприятия «Техполин», где ведется производство ремонтных хомутов для труб.

Сам Дмитрий Дятлов учился вместе с внучкой Лукашенко на платной основе на факультете международных отношений БГУ. Именно там у них завязались отношения, по предположению журналистов с 2016 года.

Его однокурсники отзываются о молодом человеке, как об «открытом для общения обычном парне», которые хорошо учился, а также интересовался футболом.

Сосед Дятлова по общежитию также сообщил, что муж внучки Лукашенко до поступления в институт окончил гимназию имени Франциска Скорины в Полоцке.

Ранее Topnews писал, что белорусский лидер высказался о провале белорусских олимпийцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх