Мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли мертвым. Об этом сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на губернатора Днепропетровской области Украины Валентина Резниченко.

Тело Павлова обнаружили в селе Вольное под Кривым Рогом нашли на веранде дома. Источник издания рассказал, что поблизости от погибшего лежало ружье.
«Пока не понятно, убийство или самоубийство. На место выехала оперативная группа следователей», — прокомментировал случившееся Резниченко.
В 2006 и 2010 годах Павлов избирался депутатом Днепропетровского областного совета. В 2010 году он стал главой постоянной комиссии по вопросам коммунальной собственности и ЖКХ Днепропетровского облсовета.
В декабре 2020 года Павлов победил на выборах мэра Кривого Рога — во втором туре он одолел кандидата от президентской партии «Слуга народа».
Источник: Source