На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Служебный пёс обнаружил взрывчатку в парке Мариуполя

Служебная собака в Мариуполе обнаружила две двухсотграммовые тротиловые шашки на алее в Мариуполе, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня», со ссылкой на пресс-службу в/ч 3057 Нацгвардии.
Собака пассивно отметила место нахождения опасного объекта во время обхода патрулём Нацгвардии одной из аллеи в Левобережном районе Мариуполя.
После досмотра места силовиками обнаружено две шашки тротила весом по 200 грамм каждый.
«Взрывчатка была обезврежена и передана сотрудникам полиции для проведения экспертизы», — сообщили в пресс-службе Нацгвардии.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх